KISMA Schmuck Ring Gr. 60 Edelstahl Breite 6cm KIR0127-013-60
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Versand nach Deutschland
versandkostenfrei
nur 9,97 Euro
Nicht auf Lager
Beschreibung
KISMA Edelschmuck - Edelstahl Kollektion
KISMA Ringe - Edelstahl-Ring - Breite 6mm
Kurzbeschreibung: Kisma silber Ringe KIR0127-013-60
  • Zielgruppe: Damen
  • Art: Ringschmuck
  • Typ: Ringe
  • Material: Edelstahl
  • Marke: Kisma
  • Farbe: silber
  • Verschluss: ohne
  • Materialdetails: Edelstahl (Stainless Steel)
  • Größe: ca. 60mm (Innendurchmesser ca. 19,1mm)
  • Breite: ca. 6mm