KISMA Schmuck Ring Gr. 58 Edelstahl forever Love KIR0127-017-58
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Versand nach Deutschland
versandkostenfrei
nur 9,97 Euro
Auf Lager
Lieferzeit: 1-3 Tage
Beschreibung
KISMA Edelschmuck - Edelstahl Kollektion
KISMA Ringe - Edelstahl-Ring - Breite 7mm
Kurzbeschreibung: Kisma silber Ringe KIR0127-017-58
  • Zielgruppe: Damen
  • Art: Ringschmuck
  • Typ: Ringe
  • Material: Edelstahl
  • Marke: Kisma
  • Farbe: silber
  • Verschluss: ohne
  • Materialdetails: Edelstahl (Stainless Steel)
  • Motiv: forever Love
  • Größe: ca. 58mm (Innendurchmesser ca. 18,5mm)
  • Breite: ca. 7mm